Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Тур Кипр Протарас

Протарас 

Протарас – невероятно романтичное и красивое место на острове! По сути, небольшой залив, заканчивающийся на юге мысом Greco, который отделяет его от Айя Напы. Таким образом, располагается между Айя Напой и округом Паралимини. Протарас – одно из излюбленных мест отдыха самих киприотов и гостей острова. Голубые лагуны врезаются в побережье, образуя ослепительно изумрудное ожерелье. Отдаленность от остального мира влечет сюда любителей тишины и покоя.
Это быстроразвивающийся курорт, с обширной инфраструктурой, где построены многочисленные новейшие, великолепно оборудованные гостиничные комплексы, позволяющие прекрасно проводить время, не покидая территории гостиницы, а также представляющий все возможности для активного проведения отдыха. Здесь располагаются красивейшие пляжи, лучшие на острове, соревнующиеся в основном только с Айя Напой, – мелкий песок, кристально чистые, бирюзовые и насыщенно-голубые воды Средиземного моря, живописные скалистые бухты, – никого не оставят равнодушным. В самом центре города царит оживление, атмосфера интернациональная и в то же время сохраняющая местный колорит. 
Курорт считается идеальным местом для спокойного отдыха семей с детьми, а также для любителей подводного плавания, которые найдут здесь все условия для занятий любимым видом спорта. Прекрасное место для дайвинга – район мыса Greco. Побродите по окрестностям Протараса... Вы откроете пестрый калейдоскоп прошлого и настоящего. Разноцветные фасады ресторанов и баров; живописная природа