Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Варадеро – живописный курортный город, самый знаменитый курорт Западного полушария, полный экзотики, с множеством первоклассных отелей, клубов и ресторанов. Это 25 километров мельчайшего белого песка и лазурной голубизны океанских вод.

Варадеро находится в лишь в двух часах езды от Наваны (140 км).

Варадеро насчитывает большое количество природных достопримечательностей, таких, как сказочные морские глубины и рифы с его обитателями, пещеры Амбросио с наскальными рисунками, парк Варадеро.

В 1992 году потрясающий белоснежный пляж Варадеро был признан одним из трёх самых лучших пляжей мира.

Что касается отелей Варадеро - большинство из них входит в мировые цепочки, и европейский менеджмент гарантирует высокое качество обслуживания. В целом для отелей Варадеро характерна очень богатая инфраструктура, система обслуживания «всё включено» и широчайшие возможности для активного отдыха и занятий спортом.

Богатая экскурсионная программа – ещё один важный плюс Варадеро. Туристам предлагается незабываемая морская прогулка на яхте с заходом в различные центры подводного плавания, во время которой можно даже искупаться вместе с дельфинами. Интересна экскурсия на суде «Верасуб», оборудованном прозрачным дном, во время которой те, кто не может причислить себя к дайверам, смогут оценить красоту подводного мира и его изумительные коралловые рифы. Самые романтичные и приятные воспоминания оставляет ужин из блюд экзотической рыбной кухни, во время которого можно насладиться видом заката на самом знаменитом кубинском пляже.

Любителям природы захочется побывать в заповедной зоне Вараикакос.

А уж ночная жизнь курорта точно затянет в свой водоворот даже домоседов – в многочисленных кабаре звучит зажигательная кубинская музыка, привлекая отдыхающих со всего острова.

Одним словом, Варадеро – это место, куда хочется вернуться!

Рекомендуемыеотели:

Paradisus Varadero 5* luxe

Melia las Antillas 5* luxe

Iberostar laguna Azul 5*

Sol  Palmeras 4*