Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Шоп тур Польша

Сезонные распродажи

В конце каждого сезона (обычно в начале января, середине июня, в сентябре и ноябре) в галереях организуются распродажи. Это идеальное время, чтобы обновить свой гардероб, сэкономив при этом значительные суммы. Скидка на отдельные товары составляет от 10% до 60−70%.

Ночные покупки 
Несколько раз в году в торговых галереях организуются «ночные покупки». Это время для любителей продажи по сниженным ценам. Покупателей привлекают, прежде всего, магазины с одеждой, в которых скидки достигают до 30 % на весь ассортимент.

Tax free 
Путешественник, выполняющий определенные условия, имеет право на возмещение суммы уплаченного налога VAT при приобретении товара на территории государства только в случае, если в надлежащем состоянии вывезет его за территорию ЕС в личном багаже. Приобретенный в Польше товар не подлежит никакому преобразованию и/или другому действию, в результате которого может измениться его состояние или характеристики. Необязательно вывозить товар в оригинальной упаковке. Для возмещения налога следует также вывезти купленный товар за территорию ЕС не позднее, чем в последний день третьего месяца, наступающего после совершения покупки. То есть, если товар приобретен в июне, вывоз должен наступить до 30 сентября. Основой возмещения налога путешественнику является подтверждение вывоза в виде печати таможни "возмещение налога VAT путешественникам" или в сокращении "TAX FREE". Для возмещения налога VAT минимальная сумма совершенных покупок вместе с налогом согласно именному документу, выписанному одним продавцом, должна составлять не менее 200 зл.

Известные польские марки 
Польша всегда славилась хорошим дизайном и качественными изделиями. Многие названия современных польских марок хорошо известны и за пределами страны. Бутики с польской одеждой или обувью можно встретить как в Париже и Риме, так и в Нью−Йорке, а польские дизайнеры всё чаще становятся авторами одежды для звезд шоу-бизнеса.

Мода: Greenpoint, Reserved, Orsay, Troll, Cropp, Tatuum, Top Secret, Wólczanka, Bytom, Vistula, Americanos, Deni Cler, Diverse 
Обувь и кожаные изделия: Batycki, Ryłko, Gino Rossi, Wittchen, 
Косметика: AA, Dax Cosmetics, Ziaja, Oceanic, Dr Irena Eris, Lirene, Soraya, Inglot, ekologiczne: Eko Linea Ava, Organique 
Другие марки, доступные в польских торговых галереях: C&A, Cubus, Promod, Reserved, New Yorker, House, Top Secret, Empik, Reporter, Cropp, Bata, Zara i H&M, Peek&Cloppenburg, Zara, Esprit, Royal Collection, Tommy Hilfiger, Stefanel, Replay, Lacoste, KappAhl, Cubus, Mango, Aldo, 
Ювелирные изделия: W.Kruk, Apart, Svarowski, Kobe, Kaligraf, Swiss i Zibi. 
Косметика: Morgan, a Sephora, Marrionaud, Douglas, Superpharm.

Шоппинг тур

Туры за покупками в Польшу удачно сочетаются с возможностью посетить красивейшие города. Предлагаем типовые туры, включающие 2-3 ночи в Варшаве, Кракове, Гданьске или Лодзи и обзорную экскурсию. Дополнительное обслуживание также может быть заказано.

За одного человека в евро при размещении в двухместном номере
2 чел.
доп. ночь/чел.
Варшава
290
50
Краков
355
50
Гданьск
460
50
Варшава и Лодзь
350
50

В стоимость входит:

  • Все варианты: размещение в отеле 3* в центре
  • Сопровождающий гид-переводчик на 2 дня, обзорная экскурсия
  • Варшава: 2 ночи в отеле
  • Краков: 2 ночи в отеле и ж/д билеты Варшава − Краков − Варшава
  • Гданьск: 3 ночи в отеле и ж/д билеты Варшава − Гданьск − Варшава
  • Варшава и Лодзь: 2 ночи в отеле в Варшаве и ж/д билеты Варшава − Лодзь − Варшава

Дополнительно оплачивается:

  • Оформление визы  и медицинской страховки
  • Транспортный пакет в Польшу

 

Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов